UFC Fight Night
Maia
vs
Askren
Sáb, Oct 26 / 8:00 AM EDT
Singapore Indoor Stadium,
Singapore Singapur
UFC Fight Night
Sáb, Oct 26 / 8:00 AM EDT
.
Cómo ver
Singapore Indoor Stadium,
Singapore Singapur
Patrocinado por
Main Card
Cartelera Estelar
Sáb, Oct 26 / 8:00 AM EDT
-
#10Welterweight Bout#11#10Welterweight Bout#11#10#11Vive ahoraLucha de la nocheRedondear3Hora3:54MétodoSUBDemian MaiaWelterweight BoutBen AskrenBrasil- posibilidades -Redondear3Hora3:54MétodoSUB
-
Lightweight BoutMichael JohnsonLightweight BoutStevie RayEstados Unidos- posibilidades -Reino UnidoRedondear3Hora5:00MétodoDEC
-
Lightweight BoutLightweight BoutVive ahoraPerformance de la nocheRedondear1Hora2:02MétodoSUBFrank CamachoLightweight BoutBeneil DariushGuam- posibilidades -Estados UnidosRedondear1Hora2:02MétodoSUB
-
Heavyweight BoutHeavyweight BoutVive ahoraPerformance de la nocheRedondear3Hora4:46MétodoSUBCiryl GaneHeavyweight BoutDon'Tale MayesFrancia- posibilidades -Estados UnidosRedondear3Hora4:46MétodoSUB
-
Welterweight BoutMuslim SalikhovWelterweight BoutLaureano StaropoliRusia- posibilidades -ArgentinaRedondear3Hora5:00MétodoDEC
Prelims
Prelims
Sáb, Oct 26 / 5:00 AM EDT
-
Women's Strawweight BoutRanda MarkosWomen's Strawweight BoutAshley YoderCanadá- posibilidades -Estados UnidosRedondear3Hora5:00MétodoDEC
-
Lightweight BoutAlex WhiteLightweight BoutRafael Fiziev- posibilidades -AzerbaiyánRedondear3Hora5:00MétodoDEC
-
Featherweight BoutEnrique BarzolaFeatherweight BoutMovsar EvloevPerú- posibilidades -RusiaRedondear3Hora5:00MétodoDEC
-
#13Heavyweight Bout#14#13Heavyweight Bout#14#13#14Vive ahoraRedondear1Hora2:11MétodoKO/TKOMaurice GreeneHeavyweight BoutSergei PavlovichEstados Unidos- posibilidades -RusiaRedondear1Hora2:11MétodoKO/TKO
-
Women's Strawweight BoutWomen's Strawweight BoutVive ahoraRedondear3Hora5:00MétodoDECLoma LookboonmeeWomen's Strawweight BoutAlexandra AlbuTailandia- posibilidades -Redondear3Hora5:00MétodoDEC
-
Heavyweight BoutRaphael Pessoa NunesHeavyweight BoutJeff Hughes- posibilidades -Redondear3Hora5:00MétodoDEC
Early Prelims
Mira la repetición
Prelims
Raphael Pessoa Nunes
vs
Jeff Hughes
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method DEC
Loma Lookboonmee
vs
Alexandra Albu
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method DEC
Maurice Greene
vs
Sergei Pavlovich
#13
#14
LIVE NOW
Round 1
Time 2:11
Method KO/TKO
Enrique Barzola
vs
Movsar Evloev
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method DEC
Alex White
vs
Rafael Fiziev
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method DEC
Randa Markos
vs
Ashley Yoder
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method DEC
Main
Card
Card
Muslim Salikhov
vs
Laureano Staropoli
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method DEC
Ciryl Gane
vs
Don'Tale Mayes
LIVE NOW
Round 3
Time 4:46
Method SUB
Frank Camacho
vs
Beneil Dariush
LIVE NOW
Round 1
Time 2:02
Method SUB
Michael Johnson
vs
Stevie Ray
LIVE NOW
Round 3
Time 5:00
Method DEC
Demian Maia
vs
Ben Askren
#10
#11
LIVE NOW
Round 3
Time 3:54
Method SUB