Pasar al contenido principal

The Ultimate Fighter Finale

Team Nog vs Team Mir
Sáb, Dic 13 / 4:00 PM EST
The Pearl,
Patrocinado por

Fight Card

  • Loss
    Phillipe Nover
    Phillipe Nover
    vs
    Efrain Escudero
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vencer
    Efrain Escudero
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    Ryan Bader
    Ryan Bader
    vs
    Vinny Magalhaes
    Redondear
    1
    Hora
    00:02:18
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Vinny Magalhaes
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:02:18
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Kevin Burns
    Kevin Burns
    vs
    Anthony Johnson
    Redondear
    3
    Hora
    00:00:28
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Anthony Johnson
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:00:28
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Jason MacDonald
    Jason MacDonald
    vs
    Wilson Gouveia
    Redondear
    1
    Hora
    00:02:18
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Wilson Gouveia
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:02:18
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Junie Browning
    Junie Browning
    vs
    Dave Kaplan
    Redondear
    2
    Hora
    00:01:32
    Método
    Submission
    Loss
    Dave Kaplan
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    00:01:32
    Método
    Submission
  • Vencer
    Krzysztof Soszynski
    Krzysztof Soszynski
    vs
    Shane Primm
    Redondear
    2
    Hora
    00:03:27
    Método
    Submission
    Loss
    Shane Primm
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    00:03:27
    Método
    Submission
  • Vencer
    Eliot Marshall
    Eliot Marshall
    vs
    Jules Bruchez
    Redondear
    1
    Hora
    00:01:27
    Método
    Submission
    Loss
    Jules Bruchez
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:01:27
    Método
    Submission
  • Loss
    Kyle Kingsbury
    Kyle Kingsbury
    vs
    Tom Lawlor
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vencer
    Tom Lawlor
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    Shane Nelson
    Shane Nelson
    vs
    George Roop
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
    Loss
    George Roop
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
  • Vencer
    Rolando Delgado
    Rolando Delgado
    vs
    John Polakowski
    Redondear
    2
    Hora
    00:02:18
    Método
    Submission
    Loss
    John Polakowski
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    00:02:18
    Método
    Submission
Here's what went down

Mira la repetición

  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!