Pasar al contenido principal

The Ultimate Fighter FINALE

Team Liddell vs Team Ortiz
Sáb, Jun 19 / 5:00 PM EDT
The Pearl,
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Jun 19 / 5:00 PM EDT
  • Vencer
    Court McGee
    Peso medio Bout
    Court McGee
    vs
    Kris McCray
    Redondear
    2
    Hora
    00:03:41
    Método
    Submission
    Loss
    Kris McCray
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    00:03:41
    Método
    Submission
  • Vencer
    Keith Jardine
    Peso semipesado Bout
    Keith Jardine
    vs
    Matt Hamill
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Majority
    Loss
    Matt Hamill
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Majority
  • Vencer
    Chris Leben
    Peso medio Bout
    Chris Leben
    vs
    Aaron Simpson
    Redondear
    2
    Hora
    00:04:17
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Aaron Simpson
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    00:04:17
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Spencer Fisher
    Ligero Bout
    Spencer Fisher
    vs
    Dennis Siver
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vencer
    Dennis Siver
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Jamie Yager
    Peso medio Bout
    Jamie Yager
    vs
    Rich Attonito
    Redondear
    2
    Hora
    00:04:25
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Rich Attonito
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    00:04:25
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    John Gunderson
    Ligero Bout
    John Gunderson
    vs
    Mark Holst
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Mark Holst
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    Brad Tavares
    Peso medio Bout
    Brad Tavares
    vs
    Seth Baczynski
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Seth Baczynski
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    Josh Bryant
    Peso medio Bout
    Josh Bryant
    vs
    Kyle Noke
    Redondear
    2
    Hora
    00:03:12
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Kyle Noke
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    00:03:12
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Chris Camozzi
    Peso medio Bout
    Chris Camozzi
    vs
    James Hammortree
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vencer
    James Hammortree
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    James McSweeney
    De peso pesado Bout
    James McSweeney
    vs
    Travis Browne
    Redondear
    1
    Hora
    00:04:32
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Travis Browne
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:04:32
    Método
    KO/TKO
Here's what went down

Mira la repetición

  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!