Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Hunt vs Oleinik
Sáb, Sep 15 / 2:00 PM EDT
Olimpiyskiy Stadium, Moskva Rusia
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Sep 15 / 2:00 PM EDT
  • Loss
    Mark Hunt
    De peso pesado Bout
    Mark Hunt
    vs
    Aleksei Oleinik
    Redondear
    1
    Hora
    04:22
    Método
    SUB
    Vencer
    Aleksei Oleinik
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    04:22
    Método
    SUB
  • Vencer
    Jan Blachowicz
    Peso semipesado Bout
    Jan Blachowicz
    vs
    Nikita Krylov
    Redondear
    2
    Hora
    02:41
    Método
    SUB
    Loss
    Nikita Krylov
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    02:41
    Método
    SUB
  • Loss
    Andrei Arlovski
    De peso pesado Bout
    Andrei Arlovski
    vs
    Shamil Abdurakhimov
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Shamil Abdurakhimov
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Aleksei Kunchenko
    Peso welter Bout
    Aleksei Kunchenko
    vs
    Thiago Alves
    Redondear
    3
    Hora
    04:59
    Método
    DEC
    Loss
    Thiago Alves
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    04:59
    Método
    DEC
Sáb, Sep 15 / 10:45 AM EDT
  • Vencer
    Khalid Murtazaliev
    Peso medio Bout
    Khalid Murtazaliev
    vs
    CB Dollaway
    Redondear
    2
    Hora
    05:00
    Método
    KO/TKO
    Loss
    CB Dollaway
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    05:00
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Petr Yan
    Peso gallo Bout
    Petr Yan
    vs
    Jin Soo Son
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Jin Soo Son
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Rustam Khabilov
    Ligero Bout
    Rustam Khabilov
    vs
    Kajan Johnson
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Kajan Johnson
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Mairbek Taisumov
    Ligero Bout
    Mairbek Taisumov
    vs
    Desmond Green
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Desmond Green
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Magomed Ankalaev
    Peso semipesado Bout
    Magomed Ankalaev
    vs
    Marcin Prachnio
    Redondear
    1
    Hora
    03:10
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Marcin Prachnio
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    03:10
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Adam Yandiev
    Peso medio Bout
    Adam Yandiev
    vs
    Jordan Johnson
    Redondear
    2
    Hora
    00:42
    Método
    SUB
    Vencer
    Jordan Johnson
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    00:42
    Método
    SUB
  • Vencer
    Ramazan Emeev
    Peso welter Bout
    Ramazan Emeev
    vs
    Stefan Sekulic
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Stefan Sekulic
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Merab Dvalishvili
    Peso gallo Bout
    Merab Dvalishvili
    vs
    Terrion Ware
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Terrion Ware
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
Here's what went down

Mira la repetición

  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!