Pasar al contenido principal

UFC 204

Bisping vs Henderson 2
Sáb, Oct 8 / 10:00 PM EDT
MEN Arena, Manchester Reino Unido
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Oct 8 / 10:00 PM EDT
  • Vencer
    Michael Bisping
    Peso medio Title Bout
    Michael Bisping
    vs
    Dan Henderson
    Redondear
    5
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Dan Henderson
    - posibilidades -
    Redondear
    5
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Vitor Belfort
    Peso medio Bout
    Vitor Belfort
    vs
    Gegard Mousasi
    Redondear
    2
    Hora
    02:39
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Gegard Mousasi
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    02:39
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Ovince Saint Preux
    Peso semipesado Bout
    Ovince Saint Preux
    vs
    Jimi Manuwa
    Redondear
    2
    Hora
    02:38
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Jimi Manuwa
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    02:38
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Stefan Struve
    De peso pesado Bout
    Stefan Struve
    vs
    Daniel Omielanczuk
    Redondear
    2
    Hora
    01:41
    Método
    SUB
    Loss
    Daniel Omielanczuk
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    01:41
    Método
    SUB
  • Vencer
    Mirsad Bektic
    Peso pluma Bout
    Mirsad Bektic
    vs
    Russell Doane
    Redondear
    1
    Hora
    04:22
    Método
    SUB
    Loss
    Russell Doane
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    04:22
    Método
    SUB
Sáb, Oct 8 / 8:00 PM EDT
  • Loss
    Brad Pickett
    Peso gallo Bout
    Brad Pickett
    vs
    Iuri Alcantara
    Redondear
    1
    Hora
    02:00
    Método
    SUB
    Vencer
    Iuri Alcantara
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    02:00
    Método
    SUB
  • Loss
    Davey Grant
    Peso gallo Bout
    Davey Grant
    vs
    Damian Stasiak
    Redondear
    3
    Hora
    02:57
    Método
    SUB
    Vencer
    Damian Stasiak
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    02:57
    Método
    SUB
  • Vencer
    Leon Edwards
    Peso welter Bout
    Leon Edwards
    vs
    Albert Tumenov
    Redondear
    3
    Hora
    03:01
    Método
    SUB
    Loss
    Albert Tumenov
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    03:01
    Método
    SUB
  • Loss
    Lukasz Sajewski
    Ligero Bout
    Lukasz Sajewski
    vs
    Marc Diakiese
    Redondear
    2
    Hora
    04:40
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Marc Diakiese
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    04:40
    Método
    KO/TKO
Sáb, Oct 8 / 7:00 PM EDT
  • Loss
    Danny Roberts
    Peso welter Bout
    Danny Roberts
    vs
    Mike Perry
    Redondear
    3
    Hora
    04:40
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Mike Perry
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    04:40
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Leonardo Santos
    Ligero Bout
    Leonardo Santos
    vs
    Adriano Martins
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Adriano Martins
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
Here's what went down

Mira la repetición

  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!