Pasar al contenido principal
Don't Miss UFC 298: Volkanovski vs Topuria for the UFC Featherweight Title, Live From The Honda Center In Anaheim, California On February 17, 2024

UFC 298

Volkanovski vs Topuria
Sáb, Feb 17 / 10:00 PM EST
Honda Center, Anaheim United States
Don't Miss UFC 298: Volkanovski vs Topuria for the UFC Featherweight Title, Live From The Honda Center In Anaheim, California On February 17, 2024

UFC 298

Sáb, Feb 17 / 10:00 PM EST
Sáb, Feb 17 / 10:00 PM EST .
Honda Center, Anaheim United States
Cómo ver
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Feb 17 / 10:00 PM EST
  • C
    Peso pluma Title Bout
    #3
    Alexander Volkanovski
    Loss
    C
    Peso pluma Title Bout
    #3
    C
    #3
    Performance de la noche
    Redondear
    2
    Hora
    3:32
    Método
    KO/TKO
    Ilia Topuria
    Win
    #3
    Alexander Volkanovski
    Peso pluma Title Bout
    Ilia Topuria
    Australia
    -125 posibilidades +105
    Georgia
    Redondear
    2
    Hora
    3:32
    Método
    KO/TKO
  • #3
    Peso medio Bout
    #6
    Win
    #3
    Peso medio Bout
    #6
    #3
    #6
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    #6
    Robert Whittaker
    Peso medio Bout
    Paulo Costa
    Australia
    -238 posibilidades +195
    Brasil
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • #8
    Peso welter Bout
    #10
    Geoff Neal
    Loss
    #8
    Peso welter Bout
    #10
    #8
    #10
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
    Ian Machado Garry
    Win
    #10
    Geoff Neal
    Peso welter Bout
    Ian Machado Garry
    Estados Unidos
    +195 posibilidades -238
    Irlanda
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
  • #2
    Peso gallo Bout
    #3
    Merab Dvalishvili
    Win
    #2
    Peso gallo Bout
    #3
    #2
    #3
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Henry Cejudo
    Loss
    #3
    Merab Dvalishvili
    Peso gallo Bout
    Henry Cejudo
    Georgia
    -238 posibilidades +195
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • #15
    Peso medio Bout
    Anthony Hernandez
    Win
    #15
    Peso medio Bout
    #15
    Performance de la noche
    Redondear
    2
    Hora
    3:23
    Método
    Submission
    Loss
    Anthony Hernandez
    Peso medio Bout
    Roman Kopylov
    Estados Unidos
    -245 posibilidades +200
    Rusia
    Redondear
    2
    Hora
    3:23
    Método
    Submission
Prelims
Sáb, Feb 17 / 8:00 PM EST
  • #3
    Peso de la mujer Bout
    #7
    Amanda Lemos
    Win
    #3
    Peso de la mujer Bout
    #7
    #3
    #7
    Lucha de la noche
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Mackenzie Dern
    Loss
    #7
    Amanda Lemos
    Peso de la mujer Bout
    Mackenzie Dern
    Brasil
    -135 posibilidades +114
    Brasil
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • #15
    De peso pesado Bout
    Marcos Rogerio de Lima
    Win
    #15
    De peso pesado Bout
    #15
    Redondear
    2
    Hora
    1:14
    Método
    KO/TKO
    Junior Tafa
    Loss
    Marcos Rogerio de Lima
    De peso pesado Bout
    Junior Tafa
    Brasil
    -148 posibilidades +124
    Australia
    Redondear
    2
    Hora
    1:14
    Método
    KO/TKO
  • Peso gallo Bout
    Rinya Nakamura
    Win
    Peso gallo Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Carlos Vera
    Loss
    Rinya Nakamura
    Peso gallo Bout
    Carlos Vera
    Japón
    -1350 posibilidades +800
    Ecuador
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Peso semipesado Bout
    Zhang Mingyang
    Win
    Peso semipesado Bout
    Performance de la noche
    Redondear
    1
    Hora
    1:41
    Método
    KO/TKO
    Brendson Ribeiro
    Loss
    Zhang Mingyang
    Peso semipesado Bout
    Brendson Ribeiro
    China
    -122 posibilidades +102
    Brasil
    Redondear
    1
    Hora
    1:41
    Método
    KO/TKO
  • Peso welter Bout
    Josh Quinlan
    Loss
    Peso welter Bout
    Redondear
    3
    Hora
    1:18
    Método
    KO/TKO
    Danny Barlow
    Win
    Josh Quinlan
    Peso welter Bout
    Danny Barlow
    Estados Unidos
    +180 posibilidades -218
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    1:18
    Método
    KO/TKO
Early Prelims
Sáb, Feb 17 / 6:30 PM EST
  • Peso welter Bout
    Oban Elliott
    Win
    Peso welter Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Val Woodburn
    Loss
    Oban Elliott
    Peso welter Bout
    Val Woodburn
    Wales
    -310 posibilidades +250
    Jamaica
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • #15
    Women's Flyweight Bout
    Andrea Lee
    Loss
    #15
    Women's Flyweight Bout
    #15
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Miranda Maverick
    Win
    Andrea Lee
    Women's Flyweight Bout
    Miranda Maverick
    Estados Unidos
    +154 posibilidades -185
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous

Mira la repetición

Cartelera Estelar
Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view