Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Volkov vs Struve
Sáb, Sep 2 / 7:45 AM EDT
Ahoy Rotterdam, Rotterdam Países Bajos
Patrocinado por

Fight Card

  • Alexander Volkov
    De peso pesado Bout
    Alexander Volkov
    vs
    Stefan Struve
    Stefan Struve
    - posibilidades -
  • Vencer
    Siyar Bahadurzada
    Peso medio Bout
    Siyar Bahadurzada
    vs
    Rob Wilkinson
    Redondear
    2
    Hora
    03:12
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Rob Wilkinson
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    03:12
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Marion Reneau
    Gallo de las mujeres Bout
    Marion Reneau
    vs
    Talita Bernardo
    Redondear
    3
    Hora
    04:55
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Talita Bernardo
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    04:55
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Leon Edwards
    Peso welter Bout
    Leon Edwards
    vs
    Bryan Barberena
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Bryan Barberena
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Darren Till
    Peso welter Bout
    Darren Till
    vs
    Bojan Velickovic
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Bojan Velickovic
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Mairbek Taisumov
    Ligero Bout
    Mairbek Taisumov
    vs
    Felipe Silva
    Redondear
    1
    Hora
    01:25
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Felipe Silva
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    01:25
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Michel Prazeres
    Ligero Bout
    Michel Prazeres
    vs
    Mads Burnell
    Redondear
    3
    Hora
    01:26
    Método
    SUB
    Loss
    Mads Burnell
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    01:26
    Método
    SUB
  • Vencer
    Rustam Khabilov
    Ligero Bout
    Rustam Khabilov
    vs
    Desmond Green
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Desmond Green
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Francimar Barroso
    Peso semipesado Bout
    Francimar Barroso
    vs
    Aleksandar Rakic
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Aleksandar Rakic
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Mike Santiago
    Peso pluma Bout
    Mike Santiago
    vs
    Zabit Magomedsharipov
    Redondear
    2
    Hora
    04:19
    Método
    SUB
    Vencer
    Zabit Magomedsharipov
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    04:19
    Método
    SUB
  • Loss
    Bojan Mihajlovic
    Peso semipesado Bout
    Bojan Mihajlovic
    vs
    Abdul-Kerim Edilov
    Redondear
    2
    Hora
    02:33
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Abdul-Kerim Edilov
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    02:33
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Thibault Gouti
    Ligero Bout
    Thibault Gouti
    vs
    Andrew Holbrook
    Redondear
    1
    Hora
    04:30
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Andrew Holbrook
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    04:30
    Método
    KO/TKO
Here's what went down

Mira la repetición

  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!