Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Volkov vs Struve
Sáb, Sep 2 / 7:45 AM EDT
Ahoy Rotterdam, Rotterdam Netherlands

UFC Fight Night

Sáb, Sep 2 / 7:45 AM EDT
Sáb, Sep 2 / 7:45 AM EDT .
Ahoy Rotterdam, Rotterdam Netherlands
Cómo ver
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Sep 2 / 7:45 AM EDT
  • Heavyweight Bout
    Alexander Volkov
    Win
    Heavyweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    3:30
    Método
    ko/tko
    Alexander Volkov
    Heavyweight Bout
    Stefan Struve
    Rusia
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    3:30
    Método
    ko/tko
  • Middleweight Bout
    Win
    Middleweight Bout
    Redondear
    2
    Hora
    03:12
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Siyar Bahadurzada
    Middleweight Bout
    Rob Wilkinson
    Afganistán
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    03:12
    Método
    KO/TKO
  • Women's Bantamweight Bout
    Win
    Women's Bantamweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    04:55
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Marion Reneau
    Women's Bantamweight Bout
    Talita Bernardo
    Estados Unidos
    - posibilidades -
    Brasil
    Redondear
    3
    Hora
    04:55
    Método
    KO/TKO
  • Welterweight Bout
    Leon Edwards
    Win
    Welterweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Bryan Barberena
    Loss
    Leon Edwards
    Welterweight Bout
    Bryan Barberena
    England
    - posibilidades -
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
Early Prelims
  • Welterweight Bout
    Win
    Welterweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Darren Till
    Welterweight Bout
    Bojan Velickovic
    England
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Lightweight Bout
    Win
    Lightweight Bout
    Redondear
    1
    Hora
    01:25
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Mairbek Taisumov
    Lightweight Bout
    Felipe Silva
    - posibilidades -
    Brasil
    Redondear
    1
    Hora
    01:25
    Método
    KO/TKO
  • Lightweight Bout
    Win
    Lightweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    01:26
    Método
    SUB
    Loss
    Michel Prazeres
    Lightweight Bout
    Mads Burnell
    Brasil
    - posibilidades -
    Dinamarca
    Redondear
    3
    Hora
    01:26
    Método
    SUB
  • Lightweight Bout
    Win
    Lightweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Rustam Khabilov
    Lightweight Bout
    Desmond Green
    - posibilidades -
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Light Heavyweight Bout
    Loss
    Light Heavyweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
     Aleksandar Rakic
    Win
    Francimar Barroso
    Light Heavyweight Bout
    Aleksandar Rakić
    Brasil
    - posibilidades -
    Serbia
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Featherweight Bout
    Loss
    Featherweight Bout
    Redondear
    2
    Hora
    04:19
    Método
    SUB
    Win
    Mike Santiago
    Featherweight Bout
    Zabit Magomedsharipov
    Estados Unidos
    - posibilidades -
    Rusia
    Redondear
    2
    Hora
    04:19
    Método
    SUB
  • Light Heavyweight Bout
    Loss
    Light Heavyweight Bout
    Redondear
    2
    Hora
    02:33
    Método
    KO/TKO
    Win
    Bojan Mihajlovic
    Light Heavyweight Bout
    Abdul-Kerim Edilov
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    02:33
    Método
    KO/TKO
  • Lightweight Bout
    Win
    Lightweight Bout
    Redondear
    1
    Hora
    04:30
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Thibault Gouti
    Lightweight Bout
    Andrew Holbrook
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    04:30
    Método
    KO/TKO

Mira la repetición

Ver en movimiento
Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!
  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!