Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Dom, Ago 23 / 2:00 PM EDT
SaskTel Centre, Saskatoon Canadá
Dom, Ago 23 / 2:00 PM EDT
Dom, Ago 23 / 2:00 PM EDT .
SaskTel Centre, Saskatoon Canadá
Cómo ver
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Dom, Ago 23 / 2:00 PM EDT
  • Peso pluma Bout
    Max Holloway
    Win
    Peso pluma Bout
    Redondear
    1
    Hora
    01:41
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Max Holloway
    Peso pluma Bout
    Charles Oliveira
    Estados Unidos
    - posibilidades -
    Brasil
    Redondear
    1
    Hora
    01:41
    Método
    KO/TKO
  • Peso welter Bout
    Neil Magny
    Win
    Peso welter Bout
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Neil Magny
    Peso welter Bout
    Erick Silva
    Estados Unidos
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Peso welter Bout
    Win
    Peso welter Bout
    Redondear
    3
    Hora
    01:18
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Patrick Cote
    Peso welter Bout
    Joshua Burkman
    - posibilidades -
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    01:18
    Método
    KO/TKO
  • Ligero Bout
    Loss
    Ligero Bout
    Redondear
    1
    Hora
    02:43
    Método
    KO/TKO
    Win
    Chad Laprise
    Ligero Bout
    Francisco Trinaldo
    Canadá
    - posibilidades -
    Brasil
    Redondear
    1
    Hora
    02:43
    Método
    KO/TKO
  • Ligero Bout
    Win
    Ligero Bout
    Redondear
    3
    Hora
    Método
    DEC
    Loss
    Olivier Aubin-Mercier
    Ligero Bout
    Tony Sims
    Canadá
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    Método
    DEC
  • Peso de la mujer Bout
    Maryna Moroz
    Loss
    Peso de la mujer Bout
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Win
    Maryna Moroz
    Peso de la mujer Bout
    Valerie Letourneau
    Ucrania
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
Prelims
  • Ligero Bout
    Loss
    Ligero Bout
    Redondear
    1
    Hora
    00:53
    Método
    KO/TKO
    Win
    Sam Stout
    Ligero Bout
    Frankie Perez
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:53
    Método
    KO/TKO
  • Peso gallo Bout
    Loss
    Peso gallo Bout
    Redondear
    1
    Hora
    04:22
    Método
    SUB
    Win
    Yves Jabouin
    Peso gallo Bout
    Felipe Arantes
    - posibilidades -
    Brasil
    Redondear
    1
    Hora
    04:22
    Método
    SUB
  • Peso semipesado Bout
    Marcos Rogerio de Lima
    Loss
    Peso semipesado Bout
    Redondear
    1
    Hora
    Método
    SUB
    Nikita Krylov
    Win
    Marcos Rogerio de Lima
    Peso semipesado Bout
    Nikita Krylov
    Brasil
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    Método
    SUB
  • Peso mosca Bout
    Win
    Peso mosca Bout
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Chris Kelades
    Peso mosca Bout
    Chris Beal
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
Early Prelims
  • Ligero Bout
    Win
    Ligero Bout
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Shane Campbell
    Ligero Bout
    Elias Silverio
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Peso semipesado Bout
    Win
    Peso semipesado Bout
    Redondear
    1
    Hora
    04:46
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Misha Cirkunov
    Peso semipesado Bout
    Canadá
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    04:46
    Método
    KO/TKO

Here's what went down

Mira la repetición

Ver en movimiento
Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!
  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!