Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Arlovski vs Barnett
Sáb, Sep 3 / 7:45 AM EDT
Barclaycard Arena, Hamburg Germany

UFC Fight Night

Sáb, Sep 3 / 7:45 AM EDT
Sáb, Sep 3 / 7:45 AM EDT .
Barclaycard Arena, Hamburg Germany
Cómo ver
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Sep 3 / 7:45 AM EDT
  • Heavyweight Bout
    Andrei Arlovski
    Loss
    Heavyweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    02:55
    Método
    SUB
    Win
    Andrei Arlovski
    Heavyweight Bout
    Josh Barnett
    Estados Unidos
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    02:55
    Método
    SUB
  • Light Heavyweight Bout
    Win
    Light Heavyweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Jan Blachowicz
    Loss
    Alexander Gustafsson
    Light Heavyweight Bout
    Jan Błachowicz
    Suecia
    - posibilidades -
    Polonia
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Light Heavyweight Bout
    Win
    Light Heavyweight Bout
    Redondear
    2
    Hora
    02:03
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Ryan Bader
    Light Heavyweight Bout
    Ilir Latifi
    Estados Unidos
    - posibilidades -
    Albania
    Redondear
    2
    Hora
    02:03
    Método
    KO/TKO
  • Lightweight Bout
    Win
    Lightweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    04:56
    Método
    DEC
    Loss
    Nick Hein
    Lightweight Bout
    Tae Hyun Bang
    - posibilidades -
    Corea del Sur
    Redondear
    3
    Hora
    04:56
    Método
    DEC
  • Welterweight Bout
    Win
    Welterweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Jessin Ayari
    Welterweight Bout
    Jimmy Wallhead
    Alemania
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
Early Prelims
  • Welterweight Bout
    Win
    Welterweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Nicolas Dalby
    Loss
    Peter Sobotta
    Welterweight Bout
    Nicolas Dalby
    - posibilidades -
    Dinamarca
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Women's Bantamweight Bout
    Win
    Women's Bantamweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    02:46
    Método
    KO/TKO
    Veronica Hardy
    Loss
    Ashlee Evans-Smith
    Women's Bantamweight Bout
    Veronica Hardy
    Estados Unidos
    - posibilidades -
    Venezuela
    Redondear
    3
    Hora
    02:46
    Método
    KO/TKO
  • Bantamweight Bout
    Taylor Lapilus
    Win
    Bantamweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Taylor Lapilus
    Bantamweight Bout
    Leandro Issa
    Francia
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Heavyweight Bout
    Heavyweight Bout
    Jarjis Danho
    Heavyweight Bout
    Christian Colombo
    - posibilidades -
    Dinamarca
  • Middleweight Bout
    Loss
    Middleweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Jack Hermansson
    Win
    Scott Askham
    Middleweight Bout
    Jack Hermansson
    - posibilidades -
    Noruega
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Lightweight Bout
    Win
    Lightweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Rustam Khabilov
    Lightweight Bout
    Leandro Silva
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC

Mira la repetición

Ver en movimiento
Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!
  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!