Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Rodriguez vs Caceres
Sáb, Ago 6 / 10:00 PM EDT
Vivint Smart Home Arena, Salt Lake City Estados Unidos
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Ago 6 / 10:00 PM EDT
  • Vencer
    Yair Rodriguez
    Peso pluma Bout
    Yair Rodriguez
    vs
    Alex Caceres
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Alex Caceres
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Dennis Bermudez
    Peso pluma Bout
    Dennis Bermudez
    vs
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Thales Leites
    Peso medio Bout
    Thales Leites
    vs
    Chris Camozzi
    Redondear
    3
    Hora
    02:57
    Método
    SUB
    Loss
    Chris Camozzi
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    02:57
    Método
    SUB
  • Vencer
    Santiago Ponzinibbio
    Peso welter Bout
    Santiago Ponzinibbio
    vs
    Zak Cummings
    Redondear
    3
    Hora
    04:59
    Método
    DEC
    Loss
    Zak Cummings
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    04:59
    Método
    DEC
  • Vencer
    Trevor Smith
    Peso medio Bout
    Trevor Smith
    vs
    Joe Gigliotti
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Joe Gigliotti
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
Sáb, Ago 6 / 8:00 PM EDT
  • Vencer
    Maryna Moroz
    Peso de la mujer Bout
    Maryna Moroz
    vs
    Danielle Taylor
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Danielle Taylor
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Court McGee
    Peso welter Bout
    Court McGee
    vs
    Dominique Steele
    Redondear
    3
    Hora
    04:56
    Método
    DEC
    Loss
    Dominique Steele
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    04:56
    Método
    DEC
  • Loss
    Viktor Pesta
    De peso pesado Bout
    Viktor Pesta
    vs
    Marcin Tybura
    Redondear
    2
    Hora
    00:53
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Marcin Tybura
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    00:53
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    David Teymur
    Ligero Bout
    David Teymur
    vs
    Jason Novelli
    Redondear
    2
    Hora
    01:26
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Jason Novelli
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    01:26
    Método
    KO/TKO
Sáb, Ago 6 / 7:00 PM EDT
  • Vencer
    Teruto Ishihara
    Peso pluma Bout
    Teruto Ishihara
    vs
    Horacio Gutierrez
    Redondear
    1
    Hora
    02:32
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Horacio Gutierrez
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    02:32
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Cub Swanson
    Peso pluma Bout
    Cub Swanson
    vs
    Tatsuya Kawajiri
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Tatsuya Kawajiri
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Chase Sherman
    De peso pesado Bout
    Chase Sherman
    vs
    Justin Ledet
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Justin Ledet
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
Here's what went down

Mira la repetición

  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!