Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Rodriguez vs Penn
Dom, Ene 15 / 10:00 PM EST
Talking Stick Resort Arena, Phoenix Estados Unidos
Patrocinado por

Fight Card

  • Vencer
    Yair Rodriguez
    Peso pluma Bout
    Yair Rodriguez
    vs
    BJ Penn
    Redondear
    2
    Hora
    00:26
    Método
    KO/TKO
    Loss
    BJ Penn
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    00:26
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Joe Lauzon
    Ligero Bout
    Joe Lauzon
    vs
    Marcin Held
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Marcin Held
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Court McGee
    Peso welter Bout
    Court McGee
    vs
    Ben Saunders
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Ben Saunders
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    John Moraga
    Peso mosca Bout
    John Moraga
    vs
    Sergio Pettis
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Sergio Pettis
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Devin Powell
    Ligero Bout
    Devin Powell
    vs
    Drakkar Klose
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Drakkar Klose
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Frankie Saenz
    Peso gallo Bout
    Frankie Saenz
    vs
    Augusto Mendes
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Augusto Mendes
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Aleksei Oleinik
    De peso pesado Bout
    Aleksei Oleinik
    vs
    Viktor Pesta
    Redondear
    1
    Hora
    02:57
    Método
    SUB
    Loss
    Viktor Pesta
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    02:57
    Método
    SUB
  • Vencer
    Tony Martin
    Ligero Bout
    Tony Martin
    vs
    Alex White
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Alex White
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Jocelyn Jones-Lybarger
    Peso de la mujer Bout
    Jocelyn Jones-Lybarger
    vs
    Nina Ansaroff
    Redondear
    3
    Hora
    03:40
    Método
    SUB
    Vencer
    Nina Ansaroff
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    03:40
    Método
    SUB
  • Vencer
    Walt Harris
    De peso pesado Bout
    Walt Harris
    vs
    Chase Sherman
    Redondear
    2
    Hora
    02:38
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Chase Sherman
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    02:38
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Bojan Mihajlovic
    Peso semipesado Bout
    Bojan Mihajlovic
    vs
    Joachim Christensen
    Redondear
    3
    Hora
    02:06
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Joachim Christensen
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    02:06
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Dmitrii Smoliakov
    De peso pesado Bout
    Dmitrii Smoliakov
    vs
    Cyril Asker
    Redondear
    1
    Hora
    02:45
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Cyril Asker
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    02:45
    Método
    KO/TKO
Here's what went down

Mira la repetición

  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!