Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Blaydes vs Daukaus
Sáb, Mar 26 / 7:00 PM EDT
Nationwide Arena, Columbus Estados Unidos

UFC Fight Night

Sáb, Mar 26 / 7:00 PM EDT
Sáb, Mar 26 / 7:00 PM EDT .
Nationwide Arena, Columbus Estados Unidos
Cómo ver
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Mar 26 / 7:00 PM EDT
  • #4
    Heavyweight Bout
    #9
    Curtis Blaydes
    Win
    #4
    Heavyweight Bout
    #9
    #4
    #9
    Performance de la noche
    Redondear
    2
    Hora
    0:17
    Método
    KO/TKO
    Loss
    #9
    Curtis Blaydes
    Heavyweight Bout
    Chris Daukaus
    Estados Unidos
    -510 posibilidades +375
    Estados Unidos
    Redondear
    2
    Hora
    0:17
    Método
    KO/TKO
  • #7
    Women's Flyweight Bout
    #9
    Joanne Wood
    Loss
    #7
    Women's Flyweight Bout
    #9
    #7
    #9
    Redondear
    1
    Hora
    3:57
    Método
    Submission
    Win
    #9
    Joanne Wood
    Women's Flyweight Bout
    Alexa Grasso
    Reino Unido
    +220 posibilidades -275
    México
    Redondear
    1
    Hora
    3:57
    Método
    Submission
  • Welterweight Bout
    Loss
    Welterweight Bout
    Lucha de la noche
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
    Bryan Barberena
    Win
    Matt Brown
    Welterweight Bout
    Bryan Barberena
    Estados Unidos
    -110 posibilidades -110
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
  • #2
    Flyweight Bout
    #6
    Loss
    #2
    Flyweight Bout
    #6
    #2
    #6
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Kai Kara-France
    Win
    #6
    Askar Askarov
    Flyweight Bout
    Kai Kara-France
    Rusia
    -450 posibilidades +340
    Nueva Zelanda
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • #9
    Welterweight Bout
    Neil Magny
    Win
    #9
    Welterweight Bout
    #9
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
    Max Griffin
    Loss
    Neil Magny
    Welterweight Bout
    Max Griffin
    Estados Unidos
    -280 posibilidades +225
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
  • Lightweight Bout
    Win
    Lightweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Viacheslav Borshchev
    Loss
    Marc Diakiese
    Lightweight Bout
    Viacheslav Borshchev
    Reino Unido
    +120 posibilidades -140
    Rusia
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
Prelims
Sáb, Mar 26 / 4:00 PM EDT
  • #9
    Women's Bantamweight Bout
    #12
    Win
    #9
    Women's Bantamweight Bout
    #12
    #9
    #12
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Karol Rosa
    Loss
    #12
    Sara McMann
    Women's Bantamweight Bout
    Karol Rosa
    Estados Unidos
    +195 posibilidades -240
    Brasil
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Bantamweight Bout
    Chris Gutierrez
    Win
    Bantamweight Bout
    Performance de la noche
    Redondear
    2
    Hora
    2:34
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Chris Gutierrez
    Bantamweight Bout
    Batgerel Danaa
    Estados Unidos
    +110 posibilidades -130
    Mongolia
    Redondear
    2
    Hora
    2:34
    Método
    KO/TKO
  • Middleweight Bout
    Aliaskhab Khizriev
    Win
    Middleweight Bout
    Redondear
    2
    Hora
    1:58
    Método
    Submission
    Loss
    Aliaskhab Khizriev
    Middleweight Bout
    Denis Tiuliulin
    Rusia
    -1000 posibilidades +650
    Rusia
    Redondear
    2
    Hora
    1:58
    Método
    Submission
  • #4
    Women's Flyweight Bout
    #13
    Loss
    #4
    Women's Flyweight Bout
    #13
    #4
    #13
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Manon Fiorot
    Win
    #13
    Jennifer Maia
    Women's Flyweight Bout
    Manon Fiorot
    Brasil
    +350 posibilidades -475
    Francia
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • #7
    Flyweight Bout
    #10
    Matheus Nicolau
    Win
    #7
    Flyweight Bout
    #10
    #7
    #10
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    David Dvorak
    Loss
    #10
    Matheus Nicolau
    Flyweight Bout
    David Dvorak
    Brasil
    +105 posibilidades -125
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Featherweight Bout
    Win
    Featherweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Luis Saldana
    Featherweight Bout
    Bruno Souza
    Estados Unidos
    +115 posibilidades -135
    Brasil
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous

Here's what went down

Mira la repetición

Cartelera Estelar
Ver en movimiento
Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!