Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Barboza vs Gaethje
Sáb, Mar 30 / 7:00 PM EDT
Wells Fargo Center, Philadelphia Estados Unidos
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Mar 30 / 7:00 PM EDT
  • Loss
    Edson Barboza
    Lucha de la noche
    Ligero Bout
    Edson Barboza
    vs
    Justin Gaethje
    Redondear
    1
    Hora
    02:31
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Justin Gaethje
    -140 posibilidades +110
    Redondear
    1
    Hora
    02:31
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Dave Branch
    Performance de la noche
    Peso medio Bout
    Dave Branch
    vs
    Jack Hermansson
    Redondear
    1
    Hora
    00:49
    Método
    SUB
    Vencer
    Jack Hermansson
    -105 posibilidades -125
    Redondear
    1
    Hora
    00:49
    Método
    SUB
  • Vencer
    Josh Emmett
    Peso pluma Bout
    Josh Emmett
    vs
    Michael Johnson
    Redondear
    3
    Hora
    04:14
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Michael Johnson
    -120 posibilidades -110
    Redondear
    3
    Hora
    04:14
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Karolina Kowalkiewicz
    Peso de la mujer Bout
    Karolina Kowalkiewicz
    vs
    Michelle Waterson
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Michelle Waterson
    -155 posibilidades +125
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Kennedy Nzechukwu
    Performance de la noche
    Peso semipesado Bout
    Kennedy Nzechukwu
    vs
    Paul Craig
    Redondear
    3
    Hora
    04:20
    Método
    SUB
    Vencer
    Paul Craig
    -210 posibilidades +175
    Redondear
    3
    Hora
    04:20
    Método
    SUB
  • Vencer
    Sodiq Yusuff
    Peso pluma Bout
    Sodiq Yusuff
    vs
    Sheymon Moraes
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Sheymon Moraes
    -155 posibilidades +125
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
Sáb, Mar 30 / 5:00 PM EDT
  • Vencer
    Marina Rodriguez
    Marina Rodriguez
    vs
    Jessica Aguilar
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Jessica Aguilar
    -340 posibilidades +260
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Ross Pearson
    Ligero Bout
    Ross Pearson
    vs
    Desmond Green
    Redondear
    1
    Hora
    02:52
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Desmond Green
    -450 posibilidades +325
    Redondear
    1
    Hora
    02:52
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Enrique Barzola
    Peso pluma Bout
    Enrique Barzola
    vs
    Kevin Aguilar
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Kevin Aguilar
    -120 posibilidades -110
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Kevin Holland
    Peso medio Bout
    Kevin Holland
    vs
    Gerald Meerschaert
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Gerald Meerschaert
    -200 posibilidades +170
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
Sáb, Mar 30 / 3:30 PM EDT
  • Loss
    Ray Borg
    Peso gallo
    Ray Borg
    vs
    Casey Kenney
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Casey Kenney
    -330 posibilidades +250
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Sabina Mazo
    Women's Flyweight Bout
    Sabina Mazo
    vs
    Maryna Moroz
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Maryna Moroz
    -165 posibilidades +135
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Alex Perez
    Peso gallo Bout
    Alex Perez
    vs
    Mark De La Rosa
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Mark De La Rosa
    -320 posibilidades +240
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC

Mira la repetición

  • Cartelera Estelar
  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!