Pasar al contenido principal

UFC

Vie, Mar 2 / 9:00 PM EST
Allphones Arena, Sydney Australia
Patrocinado por

Fight Card

  • Loss
    Thiago Alves
    Thiago Alves
    vs
    Martin Kampmann
    Redondear
    3
    Hora
    00:04:12
    Método
    Submission
    Vencer
    Martin Kampmann
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:04:12
    Método
    Submission
  • Vencer
    Joseph Benavidez
    Joseph Benavidez
    vs
    Yasuhiro Urushitani
    Redondear
    2
    Hora
    00:00:11
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Yasuhiro Urushitani
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    00:00:11
    Método
    KO/TKO
  • Tablas
    Demetrious Johnson
    Demetrious Johnson
    vs
    Ian McCall
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Majority
    Tablas
    Ian McCall
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Majority
  • Loss
    Court McGee
    Court McGee
    vs
    Costas Philippou
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vencer
    Costas Philippou
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    James Te Huna
    James Te Huna
    vs
    Aaron Rosa
    Redondear
    1
    Hora
    00:02:08
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Aaron Rosa
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:02:08
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Anthony Perosh
    Anthony Perosh
    vs
    Nick Penner
    Redondear
    1
    Hora
    00:04:59
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Nick Penner
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:04:59
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Cole Miller
    Cole Miller
    vs
    Steven Siler
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vencer
    Steven Siler
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Kyle Noke
    Kyle Noke
    vs
    Andrew Craig
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vencer
    Andrew Craig
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    TJ Waldburger
    TJ Waldburger
    vs
    Jake Hecht
    Redondear
    1
    Hora
    00:00:55
    Método
    Submission
    Loss
    Jake Hecht
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:00:55
    Método
    Submission
  • Loss
    Mackens Semerzier
    Mackens Semerzier
    vs
    Daniel Pineda
    Redondear
    1
    Hora
    00:02:05
    Método
    Submission
    Vencer
    Daniel Pineda
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:02:05
    Método
    Submission
  • Loss
    Oli Thompson
    Oli Thompson
    vs
    Shawn Jordan
    Redondear
    2
    Hora
    00:03:53
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Shawn Jordan
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    00:03:53
    Método
    KO/TKO
Here's what went down

Mira la repetición

  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!