Pasar al contenido principal

UFC on FX 8

Sáb, Mayo 18 / 9:00 PM EDT
Arena Jaragua, Jaragua Brasil
Patrocinado por

Fight Card

  • Vencer
    Vitor Belfort
    Vitor Belfort
    vs
    Luke Rockhold
    Redondear
    1
    Hora
    00:02:32
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Luke Rockhold
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:02:32
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Ronaldo Souza
    Ronaldo Souza
    vs
    Chris Camozzi
    Redondear
    1
    Hora
    00:03:37
    Método
    Submission
    Loss
    Chris Camozzi
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:03:37
    Método
    Submission
  • Vencer
    Rafael Dos Anjos
    Rafael Dos Anjos
    vs
    Evan Dunham
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Evan Dunham
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    Rafael Natal
    Rafael Natal
    vs
    Joao Zeferino
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Joao Zeferino
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Hacran Dias
    Hacran Dias
    vs
    Nik Lentz
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vencer
    Nik Lentz
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    Francisco Trinaldo
    Francisco Trinaldo
    vs
    Mike Rio
    Redondear
    1
    Hora
    00:03:08
    Método
    Submission
    Loss
    Mike Rio
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:03:08
    Método
    Submission
  • Vencer
    Gleison Tibau
    Gleison Tibau
    vs
    John Cholish
    Redondear
    2
    Hora
    00:02:34
    Método
    Submission
    Loss
    John Cholish
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    00:02:34
    Método
    Submission
  • Vencer
    Paulo Thiago
    Paulo Thiago
    vs
    Michel Prazeres
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Michel Prazeres
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    Iuri Alcantara
    Iuri Alcantara
    vs
    Iliarde Santos
    Redondear
    1
    Hora
    00:02:31
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Iliarde Santos
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:02:31
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Fabio Maldonado
    Fabio Maldonado
    vs
    Roger Hollett
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Roger Hollett
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    John Lineker
    John Lineker
    vs
    Azamat Gashimov
    Redondear
    2
    Hora
    00:01:07
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Azamat Gashimov
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    00:01:07
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Jussier Formiga
    Jussier Formiga
    vs
    Chris Cariaso
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Chris Cariaso
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    Lucas Martins
    Lucas Martins
    vs
    Jeremy Larsen
    Redondear
    3
    Hora
    00:00:13
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Jeremy Larsen
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:00:13
    Método
    KO/TKO
Here's what went down

Mira la repetición

  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!