Pasar al contenido principal

UFC® LIVE

Jue, Mar 3 / 9:00 PM EST
KFC Yum! Center, Louisville Estados Unidos
Patrocinado por

Fight Card

  • Vencer
    Diego Sanchez
    Diego Sanchez
    vs
    Martin Kampmann
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Martin Kampmann
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    CB Dollaway
    CB Dollaway
    vs
    Mark Munoz
    Redondear
    1
    Hora
    00:00:54
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Mark Munoz
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:00:54
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Alessio Sakara
    Alessio Sakara
    vs
    Chris Weidman
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vencer
    Chris Weidman
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    Brian Bowles
    Brian Bowles
    vs
    Damacio Page
    Redondear
    1
    Hora
    00:03:30
    Método
    Submission
    Loss
    Damacio Page
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:03:30
    Método
    Submission
  • Loss
    Joe Stevenson
    Joe Stevenson
    vs
    Danny Castillo
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vencer
    Danny Castillo
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Steve Cantwell
    Steve Cantwell
    vs
    Cyrille Diabate
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vencer
    Cyrille Diabate
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Thiago Tavares
    Thiago Tavares
    vs
    Shane Roller
    Redondear
    2
    Hora
    00:01:28
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Shane Roller
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    00:01:28
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Takeya Mizugaki
    Takeya Mizugaki
    vs
    Reuben Duran
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
    Loss
    Reuben Duran
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
  • Loss
    Rob Kimmons
    Rob Kimmons
    vs
    Dongi Yang
    Redondear
    2
    Hora
    00:04:47
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Dongi Yang
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    00:04:47
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Rousimar Palhares
    Rousimar Palhares
    vs
    Dave Branch
    Redondear
    2
    Hora
    00:01:44
    Método
    Submission
    Loss
    Dave Branch
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    00:01:44
    Método
    Submission
  • Vencer
    Igor Pokrajac
    Igor Pokrajac
    vs
    Todd Brown
    Redondear
    1
    Hora
    00:05:00
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Todd Brown
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:05:00
    Método
    KO/TKO
Here's what went down

Mira la repetición

  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!