UFC Fight Night
Хант
vs
Олейник
Sáb, Sep 15 / 2:00 PM EDT
Olimpiyskiy Stadium,
Moskva Rusia
UFC Fight Night
Sáb, Sep 15 / 2:00 PM EDT
.
Cómo ver
Olimpiyskiy Stadium,
Moskva Rusia
Patrocinado por
Main Card
Cartelera Estelar
Sáb, Sep 15 / 2:00 PM EDT
-
#8Тяжелый вес -#11#8Тяжелый вес -#11#8#11Vive ahoraRedondear1Hora04:22MétodoSUBМарк ХантТяжелый вес -Алексей Олейник- posibilidades -RusiaRedondear1Hora04:22MétodoSUB
-
#4Полутяжелый вес -Ян БлаховичПолутяжелый вес -Никита КрыловPolonia- posibilidades -Redondear2Hora02:41MétodoSUB
-
#12Тяжелый вес -#14#12Тяжелый вес -#14#12#14Vive ahoraRedondear3Hora05:00MétodoDECАндрей ОрловскийТяжелый вес -Шамиль АбдурахимовEstados Unidos- posibilidades -RusiaRedondear3Hora05:00MétodoDEC
-
Полусредний вес -Алексей КунченкоПолусредний вес -Тиаго Алвес- posibilidades -BrasilRedondear3Hora04:59MétodoDEC
Prelims
Early Prelims
Early Prelims
Sáb, Sep 15 / 10:45 AM EDT
-
Средний вес -Халид МуртазалиевСредний вес -СиБи Доллуэй- posibilidades -Redondear2Hora05:00MétodoKO/TKO
-
Легчайший вес -Петр ЯнЛегчайший вес -Джин Су СонRusia- posibilidades -Redondear3Hora05:00MétodoDEC
-
Легкий вес -Рустам ХабиловЛегкий вес -Кейджен Джонсон- posibilidades -CanadáRedondear3Hora05:00MétodoDEC
-
Легкий вес -Майрбек ТайсумовЛегкий вес -Десмонд Грин- posibilidades -Estados UnidosRedondear3Hora05:00MétodoDEC
-
Полутяжелый вес -Полутяжелый вес -Vive ahoraRedondear1Hora03:10MétodoKO/TKOМагомед АнкалаевПолутяжелый вес -Марчин ПрахниоRusia- posibilidades -PoloniaRedondear1Hora03:10MétodoKO/TKO
-
Средний вес -Адам ЯндиевСредний вес -Джордан Джонсон- posibilidades -Redondear2Hora00:42MétodoSUB
-
Полусредний вес -Рамазан ЭмеевПолусредний вес -Стефан ШтрувеRusia- posibilidades -SerbiaRedondear3Hora05:00MétodoDEC
-
Легчайший вес -Мераб ДвалишвилиЛегчайший вес -Тэррион ВэйрGeorgia- posibilidades -Redondear3Hora05:00MétodoDEC
Here's what went down
Mira la repetición
Early
Prelims
Prelims
Мераб Двалишвили
vs
Тэррион Вэйр
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Рамазан Эмеев
vs
Стефан Штруве
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Адам Яндиев
vs
Джордан Джонсон
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 2
Time 00:42
Method SUB
Магомед Анкалаев
vs
Марчин Прахнио
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 03:10
Method KO/TKO
Майрбек Тайсумов
vs
Десмонд Грин
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Рустам Хабилов
vs
Кейджен Джонсон
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Петр Ян
vs
Джин Су Сон
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Халид Муртазалиев
vs
СиБи Доллуэй
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 05:00
Method KO/TKO
Main
Card
Card
Алексей Кунченко
vs
Тиаго Алвес
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 04:59
Method DEC
Андрей Орловский
vs
Шамиль Абдурахимов
#12
Loss
#14
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Ян Блахович
vs
Никита Крылов
#4
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 02:41
Method SUB
Марк Хант
vs
Алексей Олейник
#8
Loss
#11
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 04:22
Method SUB