Pasar al contenido principal
Don't Miss A Moment Of UFC 295: Procházka vs Pereira, Live From Madison Square Garden In New York On November 11, 2023

UFC 295

Procházka vs Pereira
Sáb, Nov 11 / 10:00 PM EST
Madison Square Garden, New York United States
Don't Miss A Moment Of UFC 295: Procházka vs Pereira, Live From Madison Square Garden In New York On November 11, 2023

UFC 295

Sáb, Nov 11 / 10:00 PM EST
Sáb, Nov 11 / 10:00 PM EST .
Madison Square Garden, New York United States
Cómo ver
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Nov 11 / 10:00 PM EST
  • #1
    Light Heavyweight Title Bout
    #3
    Jiri Prochazka
    Loss
    #1
    Light Heavyweight Title Bout
    #3
    #1
    #3
    Performance de la noche
    Redondear
    2
    Hora
    4:08
    Método
    KO/TKO
    Win
    #3
    Jiří Procházka
    Light Heavyweight Title Bout
    Alex Pereira
    Chequia
    +102 posibilidades -122
    Brasil
    Redondear
    2
    Hora
    4:08
    Método
    KO/TKO
  • #2
    Heavyweight Interim Title Bout
    #4
    Sergei Pavlovich
    Loss
    #2
    Heavyweight Interim Title Bout
    #4
    #2
    #4
    Performance de la noche
    Redondear
    1
    Hora
    1:09
    Método
    KO/TKO
    Tom Aspinall
    Win
    #4
    Sergei Pavlovich
    Heavyweight Interim Title Bout
    Tom Aspinall
    Rusia
    - posibilidades -
    England
    Redondear
    1
    Hora
    1:09
    Método
    KO/TKO
  • #5
    Women's Strawweight Bout
    #7
    Jessica Andrade
    Win
    #5
    Women's Strawweight Bout
    #7
    #5
    #7
    Performance de la noche
    Redondear
    2
    Hora
    3:15
    Método
    KO/TKO
    Mackenzie Dern
    Loss
    #7
    Jéssica Andrade
    Women's Strawweight Bout
    Mackenzie Dern
    Brasil
    - posibilidades -
    Brasil
    Redondear
    2
    Hora
    3:15
    Método
    KO/TKO
  • #14
    Lightweight Bout
    Loss
    #14
    Lightweight Bout
    #14
    Performance de la noche
    Redondear
    1
    Hora
    1:31
    Método
    KO/TKO
    Benoît Saint Denis
    Win
    Matt Frevola
    Lightweight Bout
    Benoît Saint Denis
    Estados Unidos
    +185 posibilidades -225
    Francia
    Redondear
    1
    Hora
    1:31
    Método
    KO/TKO
  • Featherweight Bout
    Diego Lopes
    Win
    Featherweight Bout
    Performance de la noche
    Redondear
    1
    Hora
    1:30
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Diego Lopes
    Featherweight Bout
    Pat Sabatini
    Brasil
    +100 posibilidades -120
    Estados Unidos
    Redondear
    1
    Hora
    1:30
    Método
    KO/TKO
Prelims
Sáb, Nov 11 / 8:00 PM EST
  • #14
    Flyweight Bout
    Steve Erceg
    Win
    #14
    Flyweight Bout
    #14
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Alessandro Costa
    Loss
    Steve Erceg
    Flyweight Bout
    Alessandro Costa
    Australia
    - posibilidades -
    Brasil
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • #10
    Women's Strawweight Bout
    #13
    Tabatha Ricci
    Loss
    #10
    Women's Strawweight Bout
    #13
    #10
    #13
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
    Luana Pinheiro
    Win
    #13
    Tabatha Ricci
    Women's Strawweight Bout
    Loopy Godinez
    Brasil
    +142 posibilidades -170
    México
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
  • Lightweight Bout
    Mateusz Rebecki
    Win
    Lightweight Bout
    Redondear
    1
    Hora
    3:08
    Método
    Submission
    Loss
    Mateusz Rębecki
    Lightweight Bout
    Roosevelt Roberts
    Polonia
    -650 posibilidades +470
    Estados Unidos
    Redondear
    1
    Hora
    3:08
    Método
    Submission
  • Lightweight Bout
    Draw
    Lightweight Bout
    Lucha de la noche
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Majority
    Viacheslav Borshchev
    Draw
    Nazim Sadykhov
    Lightweight Bout
    Viacheslav Borshchev
    Azerbaiyán
    -120 posibilidades +100
    Rusia
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Majority
Early Prelims
Sáb, Nov 11 / 6:00 PM EST
  • Lightweight Bout
    Win
    Lightweight Bout
    Redondear
    1
    Hora
    4:42
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Jared Gordon
    Lightweight Bout
    Mark Madsen
    Estados Unidos
    -198 posibilidades +164
    Dinamarca
    Redondear
    1
    Hora
    4:42
    Método
    KO/TKO
  • Catchweight Bout
    John Castaneda
    Win
    Catchweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    John Castaneda
    Catchweight Bout
    Kyung Ho Kang
    Estados Unidos
    -135 posibilidades +114
    Corea del Sur
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Flyweight Bout
    Joshua Van
    Win
    Flyweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Kevin Borjas
    Loss
    Joshua Van
    Flyweight Bout
    Kevin Borjas
    Estados Unidos
    - posibilidades -
    Perú
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Featherweight Bout
    Dennis Buzukja
    Loss
    Featherweight Bout
    Redondear
    1
    Hora
    0:49
    Método
    KO/TKO
    Jamall Emmers
    Win
    Dennis Buzukja
    Featherweight Bout
    Jamall Emmers
    Estados Unidos
    +210 posibilidades -258
    Estados Unidos
    Redondear
    1
    Hora
    0:49
    Método
    KO/TKO

Mira la repetición

Cartelera Estelar
Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view