Sáb, Mayo 31 / 6:30 PM EDT
Sáb, Mayo 31 / 6:30 PM EDT
.
Cómo ver
Ibirapuera Gymnasium,
Sao Paulo Brasil
Patrocinado por
Main Card
Cartelera Estelar
Sáb, Mayo 31 / 6:30 PM EDT
-
헤비급 BoutStipe Miocic헤비급 BoutFabio MaldonadoEstados Unidos- posibilidades -Redondear1Hora00:00:35MétodoKO/TKO
-
헤비급 Bout헤비급 BoutVive ahoraRedondear3Hora00:05:00MétodoDecision - UnanimousVitor Miranda헤비급 BoutAntonio Carlos Junior- posibilidades -BrasilRedondear3Hora00:05:00MétodoDecision - Unanimous
-
미들급 Bout미들급 BoutVive ahoraRedondear3Hora00:00:25MétodoSubmissionMarcio Alexandre Junior미들급 BoutWarlley Alves- posibilidades -BrasilRedondear3Hora00:00:25MétodoSubmission
-
웰터급 Bout웰터급 BoutVive ahoraRedondear3Hora00:05:00MétodoDecision - UnanimousDemian Maia웰터급 BoutAlexander YakovlevBrasil- posibilidades -Redondear3Hora00:05:00MétodoDecision - Unanimous
-
페더급 BoutRony Jason페더급 BoutRobbie Peralta- posibilidades -Redondear3Hora00:05:00MétodoDecision - Split
Prelims
Prelims
-
라이트급 Bout라이트급 BoutRashid Magomedov- posibilidades -Redondear3Hora00:05:00MétodoDecision - Unanimous
-
라이트급 BoutElias Silverio라이트급 BoutErnest Chavez- posibilidades -Redondear3Hora00:04:21MétodoSubmission
-
웰터급 Bout웰터급 BoutVive ahoraRedondear3Hora00:05:00MétodoDecision - UnanimousPaulo Thiago웰터급 BoutGasan Umalatov- posibilidades -Redondear3Hora00:05:00MétodoDecision - Unanimous
-
페더급 BoutKevin Souza페더급 BoutMark Eddiva- posibilidades -Redondear2Hora00:04:52MétodoKO/TKO
Early Prelims
Early Prelims
Sáb, Mayo 31 / 2:00 PM EDT
-
미들급 BoutRicardo Abreu미들급 BoutWagner Silva- posibilidades -Redondear2Hora00:01:06MétodoSubmission
-
헤비급 Bout헤비급 BoutVive ahoraRedondear1Hora00:00:20MétodoKO/TKOMarcos Rogerio de Lima헤비급 BoutRichardson MoreiraBrasil- posibilidades -Redondear1Hora00:00:20MétodoKO/TKO
-
밴텀급 BoutPedro Munhoz밴텀급 BoutMatt HobarBrasil- posibilidades -Redondear1Hora00:02:47MétodoKO/TKO
Here's what went down
Mira la repetición
Early
Prelims
Prelims
Pedro Munhoz
vs
Matt Hobar
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 00:02:47
Method KO/TKO
Marcos Rogerio de Lima
vs
Richardson Moreira
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 00:00:20
Method KO/TKO
Ricardo Abreu
vs
Wagner Silva
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 00:01:06
Method Submission
Prelims
Kevin Souza
vs
Mark Eddiva
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 00:04:52
Method KO/TKO
Paulo Thiago
vs
Gasan Umalatov
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 00:05:00
Method Decision - Unanimous
Elias Silverio
vs
Ernest Chavez
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 00:04:21
Method Submission
vs Rashid Magomedov
vs
Rashid Magomedov
LIVE NOW
Round 3
Time 00:05:00
Method Decision - Unanimous
Main
Card
Card
Rony Jason
vs
Robbie Peralta
LIVE NOW
Round 3
Time 00:05:00
Method Decision - Split
Demian Maia
vs
Alexander Yakovlev
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 00:05:00
Method Decision - Unanimous
Marcio Alexandre Junior
vs
Warlley Alves
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 00:00:25
Method Submission
Vitor Miranda
vs
Antonio Carlos Junior
LIVE NOW
Round 3
Time 00:05:00
Method Decision - Unanimous
Stipe Miocic
vs
Fabio Maldonado
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 00:00:35
Method KO/TKO