Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Sáb, Ago 17 / 11:00 PM EDT
TD Garden,
Patrocinado por

Fight Card

  • Loss
    Mauricio Rua
    Mauricio Rua
    vs
    Chael Sonnen
    Redondear
    1
    Hora
    00:04:47
    Método
    Submission
    Vencer
    Chael Sonnen
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:04:47
    Método
    Submission
  • Loss
    Alistair Overeem
    Alistair Overeem
    vs
    Travis Browne
    Redondear
    1
    Hora
    00:04:08
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Travis Browne
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:04:08
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Urijah Faber
    Urijah Faber
    vs
    Iuri Alcantara
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Iuri Alcantara
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    Matt Brown
    Matt Brown
    vs
    Mike Pyle
    Redondear
    1
    Hora
    00:00:29
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Mike Pyle
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:00:29
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Uriah Hall
    Uriah Hall
    vs
    John Howard
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
    Vencer
    John Howard
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
  • Loss
    Joe Lauzon
    Joe Lauzon
    vs
    Michael Johnson
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vencer
    Michael Johnson
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Brad Pickett
    Brad Pickett
    vs
    Michael McDonald
    Redondear
    2
    Hora
    00:03:43
    Método
    Submission
    Vencer
    Michael McDonald
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    00:03:43
    Método
    Submission
  • Vencer
    Conor McGregor
    Conor McGregor
    vs
    Max Holloway
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Max Holloway
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Mike Brown
    Mike Brown
    vs
    Steven Siler
    Redondear
    1
    Hora
    00:00:50
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Steven Siler
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:00:50
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Diego Brandao
    Diego Brandao
    vs
    Daniel Pineda
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Daniel Pineda
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    Manny Gamburyan
    Manny Gamburyan
    vs
    Cole Miller
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Cole Miller
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Cody Donovan
    Cody Donovan
    vs
    Ovince Saint Preux
    Redondear
    1
    Hora
    00:02:07
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Ovince Saint Preux
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:02:07
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Ramsey Nijem
    Ramsey Nijem
    vs
    James Vick
    Redondear
    1
    Hora
    00:00:58
    Método
    Submission
    Vencer
    James Vick
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:00:58
    Método
    Submission
Here's what went down

Mira la repetición

  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!