Pasar al contenido principal
Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Pavlovich vs Blaydes, Live From The UFC APEX In Las Vegas, Nevada On April 22, 2023

UFC Fight Night

Pavlovich vs Blaydes
Sáb, Abr 22 / 7:00 PM EDT
UFC APEX, Las Vegas Estados Unidos
Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Pavlovich vs Blaydes, Live From The UFC APEX In Las Vegas, Nevada On April 22, 2023

UFC Fight Night

Sáb, Abr 22 / 7:00 PM EDT
Sáb, Abr 22 / 7:00 PM EDT .
UFC APEX, Las Vegas Estados Unidos
Cómo ver
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Abr 22 / 7:00 PM EDT
  • #3
    Heavyweight Bout
    #4
    Sergei Pavlovich
    Win
    #3
    Heavyweight Bout
    #4
    #3
    #4
    Performance de la noche
    Redondear
    1
    Hora
    3:08
    Método
    KO/TKO
    Curtis Blaydes
    Loss
    #4
    Sergei Pavlovich
    Heavyweight Bout
    Curtis Blaydes
    Rusia
    +120 posibilidades -140
    Estados Unidos
    Redondear
    1
    Hora
    3:08
    Método
    KO/TKO
  • Middleweight Bout
    Brad Tavares
    Loss
    Middleweight Bout
    Performance de la noche
    Redondear
    1
    Hora
    3:35
    Método
    KO/TKO
    Bruno Silva
    Win
    Brad Tavares
    Middleweight Bout
    Bruno Silva
    Estados Unidos
    -165 posibilidades +140
    Brasil
    Redondear
    1
    Hora
    3:35
    Método
    KO/TKO
  • Lightweight Bout
    Bobby Green
    NC
    Lightweight Bout
    Redondear
    1
    Hora
    4:35
    Método
    Could Not Continue
    NC
    Bobby Green
    Lightweight Bout
    Jared Gordon
    Estados Unidos
    -260 posibilidades +220
    Estados Unidos
    Redondear
    1
    Hora
    4:35
    Método
    Could Not Continue
  • Women's Flyweight Bout
    Iasmin Lucindo
    Win
    Women's Flyweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Iasmin Lucindo
    Women's Flyweight Bout
    Brogan Walker
    Brasil
    -380 posibilidades +290
    Guam
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Welterweight Bout
    Jeremiah Wells
    Win
    Welterweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
    Matthew Semelsberger
    Loss
    Jeremiah Wells
    Welterweight Bout
    Matthew Semelsberger
    Estados Unidos
    -110 posibilidades -110
    Estados Unidos
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
Prelims
Sáb, Abr 22 / 4:30 PM EDT
  • Lightweight Bout
    Loss
    Lightweight Bout
    Performance de la noche
    Redondear
    1
    Hora
    1:35
    Método
    KO/TKO
    Christos Giagos
    Win
    Ricky Glenn
    Lightweight Bout
    Christos Giagos
    Estados Unidos
    -155 posibilidades +135
    Estados Unidos
    Redondear
    1
    Hora
    1:35
    Método
    KO/TKO
  • Bantamweight Bout
    Rani Yahya
    Loss
    Bantamweight Bout
    Performance de la noche
    Redondear
    1
    Hora
    3:42
    Método
    KO/TKO
    Win
    Rani Yahya
    Bantamweight Bout
    Montel Jackson
    Brasil
    +450 posibilidades -600
    Estados Unidos
    Redondear
    1
    Hora
    3:42
    Método
    KO/TKO
  • #9
    Women's Featherweight Bout
    #13
    Karol Rosa
    Loss
    #9
    Women's Featherweight Bout
    #13
    #9
    #13
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Norma Dumont
    Win
    #13
    Karol Rosa
    Women's Featherweight Bout
    Norma Dumont
    Brasil
    +195 posibilidades -240
    Brasil
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Heavyweight Bout
    Mohammed Usman
    Win
    Heavyweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Junior Tafa
    Loss
    Mohammed Usman
    Heavyweight Bout
    Junior Tafa
    Nigeria
    - posibilidades -
    Australia
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Featherweight Bout
    Loss
    Featherweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
    William Gomis
    Win
    Francis Marshall
    Featherweight Bout
    William Gomis
    Estados Unidos
    - posibilidades -
    Francia
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    Decision - Split
  • Bantamweight Bout
    Win
    Bantamweight Bout
    Redondear
    3
    Hora
    4:21
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Brady Hiestand
    Bantamweight Bout
    Batgerel Danaa
    Estados Unidos
    - posibilidades -
    Mongolia
    Redondear
    3
    Hora
    4:21
    Método
    KO/TKO

Mira la repetición

Cartelera Estelar
  • Prelims
    4:30 PM EDT
  • Cartelera Estelar
    7:00 PM EDT
Ver en movimiento
Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!
  • Cartelera Estelar
    • Prelims
      4:30 PM EDT
    • Cartelera Estelar
      7:00 PM EDT
  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!