Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Blaydes vs Ngannou 2
Sáb, Nov 24 / 6:30 AM EST
Cadillac Arena, Haidian Qu China
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Nov 24 / 6:30 AM EST
  • Loss
    Curtis Blaydes
    Performance de la noche
    De peso pesado Bout
    Curtis Blaydes
    vs
    Francis Ngannou
    Redondear
    1
    Hora
    00:45
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Francis Ngannou
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:45
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Alistair Overeem
    De peso pesado Bout
    Alistair Overeem
    vs
    Sergei Pavlovich
    Redondear
    1
    Hora
    04:22
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Sergei Pavlovich
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    04:22
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Song Yadong
    Peso gallo Bout
    Song Yadong
    vs
    Vince Morales
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Vince Morales
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Li Jingliang
    Performance de la noche
    Peso welter Bout
    Li Jingliang
    vs
    David Zawada
    Redondear
    3
    Hora
    04:08
    Método
    KO/TKO
    Loss
    David Zawada
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    04:08
    Método
    KO/TKO
Sáb, Nov 24 / 3:15 AM EST
  • Loss
    Song Kenan
    Lucha de la noche
    Bout
    Song Kenan
    vs
    Alex Morono
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Alex Morono
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Wu Yanan
    Women's Flyweight Bout
    Wu Yanan
    vs
    Lauren Mueller
    Redondear
    1
    Hora
    03:58
    Método
    SUB
    Loss
    Lauren Mueller
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    03:58
    Método
    SUB
  • Loss
    Hu Yaozong
    Peso semipesado Bout
    Hu Yaozong
    vs
    Rashad Coulter
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Rashad Coulter
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Weili Zhang
    Peso de la mujer Bout
    Weili Zhang
    vs
    Jessica Aguilar
    Redondear
    1
    Hora
    03:40
    Método
    SUB
    Loss
    Jessica Aguilar
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    03:40
    Método
    SUB
  • Vencer
    Yan Xiaonan
    Peso de la mujer Bout
    Yan Xiaonan
    vs
    Syuri Kondo
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Syuri Kondo
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Kevin Holland
    Kevin Holland
    vs
    John Phillips
    Redondear
    3
    Hora
    04:04
    Método
    SUB
    Loss
    John Phillips
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    04:04
    Método
    SUB
  • Loss
    Su Mudaerji
    Su Mudaerji
    vs
    Louis Smolka
    Redondear
    2
    Hora
    02:07
    Método
    SUB
    Vencer
    Louis Smolka
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    02:07
    Método
    SUB
Here's what went down

Mira la repetición

  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!